Самокат iTrike SR 2-015-4
Фото 13 |
iTrike SR 2-015-4 |
|
Классический городской механический самокат, позиционируемый производителем в нижний сегмент среднего ценового диапазона. Модель представлена на рынке в нескольких ярких решениях, что позволяет каждому пользователю подобрать модификацию под себя. По словам производителя, самокат iTrike SR 2-015-4 хорошо подойдет пользователям в возрастной категории от 10 лет, но при этом изделие может свободно выдерживать нагрузку вплоть до 100 кг, что позволяет использовать транспорт, в том числе и взрослым.
Тому же способствует система регулировки высоты руля, которая позволяет приспосабливать модель под любой рост. Благодаря крупным колесам (20 см) из полиуретана, самокат плавно скользит по любой, даже неровной, дороге и не боится случайных механических повреждений. Надежные подшипники типа АВЕС 7 способствуют долговечности изделия, а также помогают ему быстро набирать скорость и более длительное время сохранять ее. Производитель предусмотрел как классический ножной тормоз, так и более удобный ручной, что обеспечивает простой и надежный способ, позволяющий предотвратить аварии и столкновения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Купить iTrike SR 2-015-4
Все цены 41 →Самокат iTrike Sr 2-015-4-W белый | 3 270 грн. |
iTrike SR 2-015-4-W | 3 799 грн. |
Самокат для дорослих з ручним гальмом iTrike SR 2-015-4-W Білий SR2-015-4- | 1 756 грн. |
Самокат iTrike SR2-015-4-W білий | 2 578 грн. |
iTrike SR2-015-4 SR2-015-4-B | 1 999 грн. |