Наушники
Jabra Evolve 20 Stereo USB-A MS SE (4993-823-309)
Видео 2Фото 8 |
Jabra Evolve 20 Stereo USB-A MS SE 2021 годEvolve |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve 20 Stereo USB-A MS SE
Все цены 23 →Наушники Jabra Evolve 20 Se Ms Stereo (4999-823-309) | 2 612 грн. |
Наушники Jabra Evolve 20 se ms Stereo (4999-823-309) | 2 677 грн. |
Навушники Jabra Evolve 20 SE MS Stereo (4999-823-309) | 2 634 грн. |
Наушники Jabra Evolve 20 SE MS Stereo (4999-823-309) 4999-823-309 | 2 067 грн. |
Навушники Jabra Evolve 20 SE MS Stereo (4999-823-309) 4999-823-309 | 2 709 грн. |
eще 18 предложений
хорошая слышимость, удобный пульт, нету дискомфорта при длительном использовании подключение только по USB Валерій O.: пользуюсь Jabra Evolve 20 Stereo USB-A UC более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наушников Jabra Evolve 20 Stereo USB-A MS SE:
- Поддержка технологии унифицированных коммуникаций
- Evolve 20 Stereo MS — модель оптимизирована для работы с Microsoft Lync
РекомендуемСравнить в таблице →
Из минусов, только USB вход, но есть аналогичные модели, в которых 3.5. вход вытаскивается из пульта управления, но при этом вы теряете функцию пульта.
Из плюсов, гарнитура идёт в качественном чехле, удобно носить с собой и не волноваться о сохранности. Для бизнес-целей вещь незаменимая, для прослушивания музыки и только, есть смысл посмотреть другие варианты.