Унитаз Jaquar Aria ARS-WHT-39953BIUFSM
Jaquar Aria ARS-WHT-39953BIUFSM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Aria ARS-WHT-39953BIUFSM
Унітаз підвісний Jaquar Aria з кришкою Soft-Close (ARS-WHT-39953BIUFSM) AR | 11 847 грн. |
Унитаз подвесной Jaquar Aria ARS-WHT-39953BIUFSM с сидением Soft Close | 10 070 грн. |
Унітаз підвісний JAQUAR Aria Rimless ARS-WHT-39953BIUFSM із сидінням Soft | 11 846 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →