Унитаз Jaquar Kubix KUS-WHT-35953BIUFSM
Фото 4 |
Jaquar Kubix KUS-WHT-35953BIUFSM |
|
10 лет гарантии от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Kubix KUS-WHT-35953BIUFSM
Все цены 7 →Унітаз підвісний Jaquar Kubix Rimless з кришкою Soft-Close (KUS-WHT-35953B | 10 040 грн. |
Jaquar Jaquar Чаша підвісного унітазу KUBIX, rimless+сидіння дюропласт sli | 12 689 грн. |
Унітаз підвісний JAQUAR Kubix Rimless KUS-BLM-35953BIUFSM зі сидінням Slim | 12 567 грн. |
Унитаз подвесной Jaquar Kubix F Rimless KUS-WHT-35953BI с сидением Soft Cl | 10 040 грн. |
Унітаз підвісний JAQUAR Kubix Rimless KUS-WHT-35953BIUFSM зі сидінням Slim | 10 039 грн. |
Унітаз підвісний Jaquar Kubix Rimless з кришкою Soft-Close чорний матовий | 12 689 грн. |
Унітаз підвісний JAQUAR Kubix Rimless KUS-BLM-35953BIUFSM зі сидінням Slim | 12 689 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →