Унитаз Jaquar Solo SLS-WHT-6953BIUFSM
Фото 4 |
Jaquar Solo SLS-WHT-6953BIUFSM |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Solo SLS-WHT-6953BIUFSM
Все цены 9 →Унітаз підвісний Jaquar Solo з кришкою Soft-Close (SLS-WHT-6953BIUFSM) SLS | 8 553 грн. |
Jaquar Jaquar Чаша підвісного унітазуа SOLO rimless+сид. дюропл slim, пов. | 8 553 грн. |
Унітаз підвісний JAQUAR Solo Rimless SLS-BLM-6953BIUFSM із сидінням Soft C | 10 896 грн. |
Унитаз подвесной Jaquar Solo SLS-BLM-6953BIUFSM с сидением Soft Close | 9 353 грн. |
Чаша підвісного унітазуа SOLO rimless+сид. дюропл slim, пов.падіння (SLS-6 | 8 553 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →