Литой диск Replica LR024 9,5x21/5x120 ET45 DIA72,6
от 9 637 до 10 509 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica LR024 1
Характеристики
Replica LR024 9,5x21/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica LR024 9,5x21/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Replica LR- 024 9,5x21/5x120 D72,6 ET45 GMF | 9 637 грн. |
Диски Replica Land Rover (LR024) 9,5x21 5x120 ET45 DIA72,6 (GMF) | 9 689 грн. |
Replica LR024 9.5x21 5x120 ET45 DIA72.6 GMF | 10 509 грн. |
Replica LR024 9.5x21 5x120 ET45 DIA72.6 GMF | 10 460 грн. |
Replica Range Rover LR024 GMF R21 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 | 10 460 грн. |
Replica Replica LR024 9.5x21 5x120 ET45 DIA72.6 GMF | 10 460 грн. |
Replica LR024 (R21 W9,5 PCD5x120 ET45 DIA72,6) 1908667 | 10 189 грн. |
Закрыть
Похожие