Пули и патроны JSB Diabolo Jumbo Exact 5.52 mm 1.03 g 250 pcs
JSB Diabolo Jumbo Exact 5.52 mm 1.03 g 250 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JSB Diabolo Jumbo Exact 5.52 mm 1.03 g 250 pcs
JSB Diabolo Jumbo Exact 5,52 мм, 1,030 гр. 250 шт | 396 грн. |
Свинцовые пули JSB Diabolo Exact Jumbo 5.52 мм, 1.03 г 500 шт (546247-500) | 792 грн. |
Пули пневматические JSB Exact Jumbo 5,52 мм 1,03 г 500 шт/уп (546247-500) | 792 грн. |
Кулі пневматичні JSB Exact Jumbo 5,52 мм 1,03 г 500 шт/уп (546247-500) | 792 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →