Пули и патроны JSB Exact Jumbo 5.51 mm 1.03 g 500 pcs
JSB Exact Jumbo 5.51 mm 1.03 g 500 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JSB Exact Jumbo 5.51 mm 1.03 g 500 pcs
Свинцеві кулі JSB Diabolo Exact Jumbo 1.03 г 500 шт (1453.05.20) | 792 грн. |
Кулі пневматичні JSB Exact Jumbo, 500 шт/уп, 1,03 г, 5,5 мм (1453.05.50) | 726 грн. |
Свинцеві кулі JSB Diabolo Exact Jumbo 1.03 р 500 шт (1453.05.49) | 726 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →