Литой диск JT 1095 7x17/5x112 ET35 DIA57,1
от 4 406 до 5 036 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации JT 1095 1
Характеристики
JT 1095 7x17/5x112 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JT 1095 7x17/5x112 ET35 DIA57,1
Сортировать
Диски JT 1095 7x17 5x112 ET35 DIA57,1 (S4) | 4 451 грн. |
JT 1095 (R17 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA57.1) MS | 4 406 грн. |
JT 1095 7x17 5x112 ET35 DIA57.1 MS | 4 620 грн. |
Диск JT 1095 MS R17 W7,0 PCD5x112 ET35 DIA57,1 | 4 450 грн. |
JT JT 1095 7x17 5x112 ET35 DIA57.1 MS | 4 536 грн. |
JT 1095 (R17 W7 PCD5x112 ET35 DIA57,1) 1940639 | 4 418 грн. |
Диск JT 1095 7x17 5x112 ET35 DIA57.1 MS | 5 036 грн. |
Закрыть
Похожие