Литой диск Replica GT7957 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
от 4 253 до 5 045 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica GT7957 1
Характеристики
Replica GT7957 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica GT7957 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Replica Mercedes GT 7957 7,5x17/5x112 D66,6 ET35 S | 4 812 грн. |
Диски Replica Mercedes (GT7957) 7,5x17 5x112 ET35 DIA66,6 (silver) | 4 253 грн. |
Replica Mercedes (GT7957) silver (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 5 045 грн. |
Replica Mercedes GT 7957 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 S | 4 620 грн. |
Replica Replica Mercedes GT 7957 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 S | 4 480 грн. |
Диск Replica GT 7957 silver R17 W7,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6 | 4 663 грн. |
Replica Mercedes GT 7957 (R17 W7,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1912183 | 4 413 грн. |
Закрыть
Похожие