Литой диск Replica SK262 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
от 4 059 до 4 843 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica SK262 1
Характеристики
Replica SK262 7x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica SK262 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Replica SK262 R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 MATT GRAFITTE MACHINED FACE | 4 285 грн. |
Replica SK262 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 MGMF | 4 686 грн. |
Диски Replica Skoda (SK262) 7x17 5x112 ET40 DIA57,1 (matt graphite machine | 4 840 грн. |
Диск Replica SK262 MGMF R17 W7,0 PCD5x112 ET40 DIA57,1 | 4 653 грн. |
Replica Replica SK262 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 MGR | 4 059 грн. |
Replica SK262 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 MGMF | 4 843 грн. |
Replica SK262 (R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57,1) 1945273 | 4 624 грн. |
Replica Replica SK262 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 MGMF | 4 693 грн. |
Закрыть
Похожие