Литой диск Replica CT1103 7,5x17/5x112 ET40 DIA57,1
от 4 289 до 5 138 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica CT1103 1
Характеристики
Replica CT1103 7,5x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1103 7,5x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Replica CT-1103 7,5x17/5x112 D57,1 ET40 GMF | 4 395 грн. |
Диски Replica Skoda (CT1103) 7,5x17 5x112 ET40 DIA57,1 (BMF) | 4 716 грн. |
Replica CT1103 (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1) BMF | 4 470 грн. |
Replica Volkswagen CT1103 7.5x17 5x112 ET40 DIA57.1 GMF | 4 653 грн. |
Replica Volkswagen (CT1103) GMF (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1) | 5 138 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие