Лампочка Osram LED Value PAR16 9.6W 4000K GU10
Osram LED Value PAR16 9.6W 4000K GU10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Value PAR16 9.6W 4000K GU10
Все цены 18 →Osram Osram Led Value PAR16 GU10 9.6W 4000K 220V (4058075609150) | 260 грн. |
OSRAM LED VALUE, PAR16, 9.6W, 4000K, GU10 (4058075609150) | 260 грн. |
Світлодіодна лампа OSRAM LED VALUE, PAR16, 9.6W, 4000K, GU10 (405807560915 | 260 грн. |
OSRAM LED VALUE, PAR16, 9.6W, 4000K, GU10 (4058075609150) | 260 грн. |
Светодиодная лампа OSRAM LED VALUE, PAR16, 9.6W, 4000K, GU10 4058075609150 | 274 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →