Плита Kernau KFC 5008 GE X нержавейка
Kernau KFC 5008 GE X нержавейка белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFC 5008 GE X нержавейка
Все цены 11 →Плита комбінована Kernau Kfc 5008 GE X | 14 731 грн. |
Kernau KFC 5008 GE X | 15 683 грн. |
Плита Kernau KFC 5008 GE X | 15 277 грн. |
Kernau KFC 5008 GE X | 15 258 грн. |
Плита KERNAU KFC 5008 GE X | 15 496 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Kernau KFC 5008 GE X
Цены на Kernau KFC 5008 GE X |
---|---|---|---|---|
Kernau KFC 5008 GE W белый | от 13 549 грн. | 11 предложений | ||
Kernau KFC 5008 GE X нержавейка | от 14 731 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →