Плита Kernau KFC 5008 GM W белый
Kernau KFC 5008 GM W белый 2020 годавтоподжиг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFC 5008 GM W белый
Все цены 10 →KERNAU KFC 5008 GM W | 13 575 грн. |
Газовая плита Kernau Kfc 5008 Gm W | 12 847 грн. |
KERNAU KFC 5008 GM W | 13 090 грн. |
Плита Kernau KFC 5008 GM W | 13 049 грн. |
Плита кухонная Kernau KFC 5008 GM W | 14 256 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →