Плита Kernau KFC 5010 GE CI X нержавейка
Kernau KFC 5010 GE CI X нержавейка белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFC 5010 GE CI X нержавейка
Все цены 11 →Плита комбінована Kernau Kfc 5010 GE CI X | 17 053 грн. |
Плита комбинированная Kernau Kfc 5010 Ge Ci X | 17 673 грн. |
Kernau KFC 5010 GE CI X | 18 006 грн. |
Плита Kernau KFC 5010 GE CI X | 17 607 грн. |
Плита кухонная Kernau KFC 5010 GE CI X | 19 602 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Kernau KFC 5010 GE CI X
Цены на Kernau KFC 5010 GE CI X |
---|---|---|---|---|
Kernau KFC 5010 GE CI W белый | от 14 890 грн. | 10 предложений | ||
Kernau KFC 5010 GE CI X нержавейка | от 17 053 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →