Плита Kernau KFC 6010 GE CI X нержавейка
Kernau KFC 6010 GE CI X нержавейка 2020 годавтоподжиг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFC 6010 GE CI X нержавейка
Все цены 13 →Газова плита Kernau Kfc 6010 GE CI X | 19 163 грн. |
Kernau KFC 6010 GE CI X | 20 756 грн. |
Газовая плита Kernau Kfc 6010 Ge Ci X | 19 822 грн. |
Kernau KFC 6010 GE CI X | 20 195 грн. |
Плита Kernau KFC 6010 GE CI X | 19 976 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →