Плита Kernau KFC 6008 GE X нержавейка
Kernau KFC 6008 GE X нержавейка белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFC 6008 GE X нержавейка
Все цены 13 →Плита комбінована Kernau Kfc 6008 GE X | 17 517 грн. |
Kernau KFC 6008 GE X | 18 922 грн. |
Плита комбинированная Kernau Kfc 6008 Ge X | 18 070 грн. |
Kernau KFC 6008 GE X | 18 410 грн. |
Плита Kernau KFC 6008 GE X | 18 054 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Kernau KFC 6008 GE X
Цены на Kernau KFC 6008 GE X |
---|---|---|---|---|
Kernau KFC 6008 GE W белый | от 14 604 грн. | 11 предложений | ||
Kernau KFC 6008 GE X нержавейка | от 17 517 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →