Вытяжка Kernau KTH 10.151.1 B черный
Kernau KTH 10.151.1 B черный 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KTH 10.151.1 B черный
Все цены 15 →Кухонна витяжка Kernau KTH 10.151.1 B | 3 339 грн. |
KERNAU KTH 10.151.1 B | 3 349 грн. |
Витяжка Kernau KTH 10.151.1 B | 3 401 грн. |
Вытяжка Kernau kth 10.151.1 b | 3 204 грн. |
KERNAU KTH 10.151.1 B | 3 065 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Kernau KTH 10.151.1 B
Цены на Kernau KTH 10.151.1 B |
---|---|---|---|---|
Kernau KTH 10.151.1 W белый | от 3 131 грн. | 10 предложений | ||
Kernau KTH 10.151.1 X нержавейка | от 3 009 грн. | 18 предложений | ||
Kernau KTH 10.151.1 B черный | от 3 065 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →