Походный нож Kershaw Launch 12 (7125)
Фото 5 |
Kershaw Launch 12 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kershaw Launch 12
Все цены 16 →Нож автоматический Kershaw Launch 12 (длина: 158мм, лезвие: 64мм), черный | 7 180 грн. |
Нож Kershaw Launch 12 (1740.04.77) | 7 181 грн. |
Kershaw Launch 12 (7125) | 7 180 грн. |
Карманный нож KAI Kershaw Launch 12 (7125) | 7 180 грн. |
Ніж Kershaw Launch 12 (7125) | 7 180 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →