Походный нож Gerber Fastball
Gerber Fastball |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gerber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gerber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gerber Fastball
Все цены 22 →Нож Gerber Fastball Warncliff 18 см 1028495 | 5 799 грн. |
Ніж складаний Gerber Fastball Cleaver 20CV Coyote 30-001841 (1056203) | 8 299 грн. |
Ніж складаний Gerber Fastball Cleaver 20CV Coyote 30-001841 (1056203) 1056 | 8 459 грн. |
Ніж складний Gerber Fastball Cleaver 20CV Coyote 30-001841 (1056203) | 8 999 грн. |
Нож Gerber Fastball Cleaver 20CV Coyote 18 см 1056203 | 8 999 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →