Штампованный диск KFZ 6696 6,5x16/5x120 ET60 DIA65,1
от 3 361 до 4 876 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации KFZ 6696 1
Характеристики
KFZ 6696 6,5x16/5x120 ET60 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 6696 6,5x16/5x120 ET60 DIA65,1
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 6696 R16 W6.5 PCD5x120 ET60 DIA65.1 (silver) 100 | 3 474 грн. |
ALST 6696 6,5x16/5x120 D65,1 ET60 S | 3 486 грн. |
Диски ALST (KFZ) 6696 6,5x16 5x120 ET60 DIA65,1 (silver) | 3 578 грн. |
KFZ 6696 (R16 W6.5 PCD5x120 ET60 DIA65.1) silver | 3 395 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 6696 S R16 W6.5 PCD5x120 ET60 DIA65 | 3 646 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие