Набор инструментов KING TONY 1208MR
KING TONY 1208MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 1208MR
Все цены 8 →Набор ключей рожково-накидных King Tony 10-22 мм в чехле, 8 шт 1208MR | 1 560 грн. |
Набор ключей комбинированных King Tony 8ед. (1208MR) | 1 600 грн. |
Ключ KING TONY комбинированный 8шт., 10-22мм (1208MR) 1208MR | 1 555 грн. |
Ключ KING TONY комбінований 8шт., 10-22мм (1208MR) 1208MR | 1 599 грн. |
KING TONY 8 шт. (1208MR) 8шт.(1208MR) | 1 599 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 1208MR:
- Размеры:
- 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →