Набор инструментов KING TONY 2519MR
KING TONY 2519MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 2519MR
Все цены 8 →Набор инструментов King Tony в кейсе, 18 шт 2519SR | 1 499 грн. |
Набор инструмента King Tony 1/4" 18ед. 6РТ, 8РТ (2519SR) | 1 882 грн. |
Набір інструментів KING TONY 18 шт. 1/4" (2519SR) 2519SR | 1 859 грн. |
KING TONY 1/4'' 18 шт. (2519SR) 1/4\'\'18шт.(2519SR) | 1 885 грн. |
KING TONY Набір інструментів KING TONY 18 шт. 1/4" (2519SR) 2519SR | 1 859 грн. |
eще 3 предложения
Модельные отличия:
- Модель 2019MR — торцевые головки 12 граней, метрическая маркировка
- Модель 2019SR — торцевые головки 12 граней, дюймовая маркировка
- Модель 2519MR — торцевые головки 6 граней, метрическая маркировка
- Модель 2519SR — торцевые головки 6 граней, дюймовая маркировка
РекомендуемСравнить в таблице →