Гайковерт KING TONY 37335-075
KING TONY 37335-075 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 37335-075
Гайковерт KING TONY пневмотрещотка 3/8" 68Нм, 250 об/мин (37335-075) 37335 | 4 236 грн. |
Трещотка пневматическая 3/8" 200 об/мин, 102Nm L=260mm KING TONY 37335-075 | 4 276 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмотріскачка 3/8 68Нм, 250 об/хв (37335-075) | 7 017 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →