USB-флешка Kingston DataTraveler Micro 3.2 256 ГБ
Видео 1Фото 7 |
Kingston DataTraveler Micro 3.2 256 Gb |
|
Ультракомпактный USB Flash накопитель внушительной емкости (256 Гб) со скоростным интерфейсом USB 3.2 Gen1 и высокой скоростью чтения. Отличается малыми габаритными размерами металлического корпуса, что особенно удобно при использовании с ноутбуком/ультрабуком. Такой накопитель можно совершенно спокойно оставить в разъеме мобильного компьютера, не опасаясь излома. Еще одним немаловажным моментом стало отсутствие часто теряющегося колпачка.
Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для хранения текстовых документов, электронных таблиц, презентаций, фотографий, видеоматериалов и любого другого цифрового контента. Кроме этого, USB Flash накопитель Kingston DataTraveler Micro 3.2 256 ГБ уверенно справится с ролью надежного носителя цифрового ключа. Аппаратной основой устройства стала связка качественной Flash-памяти и быстродействующего контроллера Phison, способная обеспечивать высокую скорость последовательного чтения (до 200 Мбайт/с) и умеренную скорость записи (до 20 Мбайт/с). Такие характеристики позволяют оперативно копировать или перемещать значительные объемы данных. Так, например, копирование видеофайла размером 4 Гб с накопителя на компьютер занимает немногим более 20 сек. Металлический корпус устройства механически прочен, а сам накопитель сохраняет работоспособность при температурах до 60 °C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston DataTraveler Micro 3.2 256 ГБ
Все цены 26 →USB-флешка Kingston 256GB DataTraveler Micro Silver Usb 3.2 (DTMC3G2/256GB | 856 грн. |
USB-флешка Kingston 256GB DataTraveler Micro Silver Usb 3.2 (DTMC3G2/256GB | 848 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.2 256GB Kingston DataTraveler Micro (DTMC3G2/256GB) | 889 грн. |
Kingston 256 GB DataTraveler Micro USB 3.2 Metal (DTMC3G2/256GB) | 889 грн. |
Флэш-накопитель Kingston DTMC3 G2 256GB 200MB/s Metal USB 3.2 (DTMC3G2/256 | 784 грн. |
Швидкість та броня Поки що нічого Максим Сергієнко: пользуюсь Kingston DataTraveler Micro 3.2 64 Gb несколько месяцев Комментарии 1
Як температура сильно гріється? |
Модификации Kingston DataTraveler Micro 3.2
Цены на Kingston DataTraveler Micro 3.2 |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Micro 3.2 64 ГБ | от 325 грн. | 16 предложений | ||
Kingston DataTraveler Micro 3.2 128 ГБ | от 459 грн. | 27 предложений | ||
Kingston DataTraveler Micro 3.2 256 ГБ | от 784 грн. | 26 предложений |
Копіює з швидкістю 160-202 МБ/с. Запис 30 МБ/с але стабільний, ідеально рівний. Тому грішу на порт ноута. Швидкість запису додаю.