USB-флешка Kingston IronKey Keypad 200C 512 ГБ (IKKP200C/512GB)
Фото 5 |
Kingston IronKey Keypad 200C 512Gb 256 ГБ512 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston IronKey Keypad 200C 512 ГБ
Kingston IronKey Keypad 200 512GB (IKKP200C512GB) | 12 960 грн. |
Kingston IronKey Keypad 200 512GB (IKKP200C512GB) | 13 284 грн. |
Kingston IronKey Keypad 200 512GB (IKKP200C512GB) | 13 608 грн. |
Модификации Kingston IronKey Keypad 200C
Цены на Kingston IronKey Keypad 200C |
---|---|---|---|---|
Kingston IronKey Keypad 200C 256 ГБ | от 10 800 грн. | 3 предложения | ||
Kingston IronKey Keypad 200C 512 ГБ | от 12 960 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем