USB-флешка Kingston IronKey Vault Privacy 50 8 ГБ (IKVP50/8GB)
Видео 10Фото 5 | 2 650 грн. Купить! Флеш пам'ять USB Kingston IronKey Vault Privacy 50 8GB USB 3.2 Type-A BlueRozetka.uaОфициальный партнер Kingston (Киев) Пожаловаться |
Kingston IronKey Vault Privacy 50 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston IronKey Vault Privacy 50
Цены на Kingston IronKey Vault Privacy 50 |
---|---|---|---|---|
Kingston IronKey Vault Privacy 50 8 ГБ | от 2 650 грн. | 1 предложение | ||
Kingston IronKey Vault Privacy 50 16 ГБ | от 2 999 грн. | 16 предложений | ||
Kingston IronKey Vault Privacy 50 32 ГБ | от 3 897 грн. | 17 предложений | ||
Kingston IronKey Vault Privacy 50 64 ГБ | от 5 249 грн. | 18 предложений | ||
Kingston IronKey Vault Privacy 50 128 ГБ | от 6 843 грн. | 19 предложений | ||
Kingston IronKey Vault Privacy 50 256 ГБ | от 12 000 грн. | 1 предложение | ||
Kingston IronKey Vault Privacy 50 512 ГБ | от 10 480 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем