USB-флешка Kingston DataTraveler Max 1024 ГБ (DTMAX/1TB)
Видео 18Фото 8 |
Kingston DataTraveler Max 1024Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler Max 1024 ГБ
Все цены 32 →USB-флешка Kingston 1TB DataTraveler Max Black Usb 3.2 Gen 2 Type-C (DTMAX | 4 233 грн. |
USB-флешка Kingston 1TB DataTraveler Max Black Usb 3.2 Gen 2 Type-C (DTMAX | 4 196 грн. |
KINGSTON DataTraveler Max 1 ТБ USB 3.2 Gen 2 Type-C (DTMAX/1TB) | 4 649 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.2 1TB Type-C Kingston DataTraveler Max Black (DTMAX/ | 4 649 грн. |
USB3.2 1tb Kingston DataTraveler Max Black (dtmax/1tb) | 3 830 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler Max
Цены на Kingston DataTraveler Max |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Max 256 ГБ | от 1 119 грн. | 22 предложения | ||
Kingston DataTraveler Max 512 ГБ | от 2 189 грн. | 32 предложения | ||
Kingston DataTraveler Max 1024 ГБ | от 3 572 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →