USB-флешка Kingston IronKey Vault Privacy 50C 512 ГБ (IKVP50C/512GB)
Видео 3Фото 9 |
Kingston IronKey Vault Privacy 50C 512Gb 64 ГБ512 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston IronKey Vault Privacy 50C 512 ГБ
Kingston IronKey Vault Privacy 50C 512GB (IKVP50C512GB) | 10 480 грн. |
Kingston IronKey Vault Privacy 50C 512GB (IKVP50C512GB) | 10 742 грн. |
Kingston IronKey Vault Privacy 50C 512GB (IKVP50C512GB) | 11 004 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kingston IronKey Vault Privacy 50C
Цены на Kingston IronKey Vault Privacy 50C |
---|---|---|---|---|
Kingston IronKey Vault Privacy 50C 64 ГБ | от 6 750 грн. | 1 предложение | ||
Kingston IronKey Vault Privacy 50C 512 ГБ | от 10 480 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем