USB-флешка Kingston DataTraveler 80M 64 ГБ (DT80M/64GB)
Видео 2Фото 3 |
Kingston DataTraveler 80M 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler 80M 64 ГБ
Все цены 19 →Флеш-накопичувач USB3.2 64GB Type-C Kingston DataTraveler 80 M Blue/Black | 319 грн. |
Kingston 64 GB DataTraveler 80 M USB-C 3.2 (DT80M/64GB) | 319 грн. |
Флэш-накопитель USB3.2 64GB Type-C Kingston DataTraveler 80 M Blue/Black ( | 293 грн. |
USB флеш накопичувач Kingston 64GB DataTraveler 80 M USB-C 3.2 Blue/Black | 319 грн. |
Kingston DataTraveler 80 M 64GB USB Type-C (DT80M/64GB) DT80M/64GB | 319 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler 80M
Цены на Kingston DataTraveler 80M |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler 80M 64 ГБ | от 235 грн. | 19 предложений | ||
Kingston DataTraveler 80M 128 ГБ | от 395 грн. | 24 предложения | ||
Kingston DataTraveler 80M 256 ГБ | от 693 грн. | 20 предложений |
Рекомендуем