Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF548C38BBK2-64
Видео 11Фото 6 |
Kingston Fury KF548C38BBK2-64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF548C38BBK2-64
Все цены 22 →Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 4800 MHz Beast (KF548C38BBK2-64) | 8 990 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 4800 MHz Beast (KF548C38BBK2-64) | 8 904 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 64gb (2x32GB) 4800 MHz fury Beast Black | 9 518 грн. |
Модуль пам'яті Kingston Fury Beast Black 64GB (KF548C38BBK2-64) Fury Beast | 9 328 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR5 64GB (2x32GB) 4800 MHz FURY Beast Black KF5 | 9 069 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF548C38BBK2-64 | от 8 658 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C36BBEK2-64 | от 8 199 грн. | 33 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK2-64 | от 8 493 грн. | 47 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK4-64 | от 11 360 грн. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF556C36BBEK2-64 | от 8 763 грн. | 54 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF556C40BBK2-64 | от 8 715 грн. | 47 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C36BBEK2-64 | от 9 198 грн. | 45 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C40BBK2-64 | от 9 348 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →