Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF556C36BBEK2-64
Видео 11Фото 6 |
Kingston Fury KF556C36BBEK2-64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF556C36BBEK2-64
Все цены 54 →Kingston DDR5 64GB (2x32GB) 5600Mhz FURY Beast White (KF556C36BWEK2-64) KF | 8 799 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 64 GB (2x32GB) DDR5 5600 MH | 9 256 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 5600 MHz Beast Expo White (KF556C36BWEK2 | 8 997 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 5600 MHz Beast Expo White (KF556C36BWEK2 | 8 911 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 64gb (2x32GB) 5600 MHz Beast White expo | 9 640 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF548C38BBK2-64 | от 8 658 грн. | 23 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C36BBEK2-64 | от 8 199 грн. | 33 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK2-64 | от 8 493 грн. | 47 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK4-64 | от 11 360 грн. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF556C36BBEK2-64 | от 8 763 грн. | 57 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF556C40BBK2-64 | от 8 715 грн. | 50 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C36BBEK2-64 | от 9 198 грн. | 47 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C40BBK2-64 | от 9 348 грн. | 57 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →