Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK2-64
Видео 11Фото 6 |
Kingston Fury KF552C40BBK2-64 |
|
Двухканальный комплект оперативной памяти стандарта DDR5, который выделяется за счет большой емкости и повышенных тактовых частот. Входит в оверклокерскую линейку Fury Beast, относится к верхнему ценовому сегменту, стоит заметно дороже аналогов формата DDR4. Рассчитана на владельцев флагманских игровых ПК, энтузиастов разгона и владельцев рабочих станций, оснащенных довольно дорогими материнскими платами с процессорными сокетами LGA 1700/AM5 и поддержкой стандарта DDR5.
Благодаря наращиванию блоков памяти, увеличению количества независимых подканалов и другим архитектурным изменениям, скоростные возможности формата DDR5 существенно превосходят нынешний DDR4. Данный комплект сразу заводится на частоте 5200 МГц с латентностью CL40 и рабочим напряжением 1.25 В, гарантируя двукратное увеличение пропускной способности в сравнении с моделями Fury Beast класса DDR4.
В остальном комплект Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb поддерживает третью версию технологии XMP и оснащен встроенным алгоритмом коррекции ошибок ODECC, который повышает стабильность работы на экстремальных скоростях. Для снижения нагрева контроллера и чипов памяти планки оснастили агрессивными черными радиаторами, которые узнает любой владелец техники HyperX Fury. Высота радиатора составляет всего 34.9 мм, что сводит к минимуму возможные конфликты при установке крупногабаритных кулеров и систем водяного охлаждения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK2-64
Все цены 47 →Kingston DDR5 64GB (2x32GB) 5200MHz FURY Beast Black (KF552C40BBK2-64) KF5 | 8 995 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 64 GB (2x32GB) DDR5 5200 MH | 8 918 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 5200 MHz Beast (KF552C40BBK2-64) | 8 669 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 5200 MHz Beast (KF552C40BWK2-64) | 8 702 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 64 GB (2x32GB) DDR5 5200 MHz Beast (KF552C40B | 9 768 грн. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF548C38BBK2-64 | от 8 658 грн. | 23 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C36BBEK2-64 | от 8 199 грн. | 33 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK2-64 | от 8 493 грн. | 47 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK4-64 | от 11 360 грн. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF556C36BBEK2-64 | от 8 763 грн. | 57 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF556C40BBK2-64 | от 8 715 грн. | 50 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C36BBEK2-64 | от 9 198 грн. | 47 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C40BBK2-64 | от 9 348 грн. | 57 предложений |