Оперативная память Kingston KSM HD SO-DIMM DDR4 1x16Gb KSM26SED8/16HD
Kingston KSM26SED8/16HD 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 ECC D-Die |
|
Миниатюрный SO-DIMM модуль оперативной памяти DDR4 с увеличенным до 16 ГБ запасом памяти. Производителем позиционируется как многоцелевой продукт средней ценовой категории для самого широкого ассортимента миниатюрных устройств. Может применяться для наращивания объема оперативной памяти в ноутбуках, нетбуках и неттопах. Модули такого класса также используются в составе компактных систем класса mini-PC.
Kingston KSM HD SO-DIMM DDR4 1x16Gb работает на тактовой частоте 2666 МГц со штатными таймингами CL19-19-19 и напряжением 1.2 В. Пропускная способность устройства составляет 21300 МБ/с, а по меркам 2022 года этого вполне хватает для решения большинства рабочих и игровых задач начального и среднего уровня. Благодаря низкому тепловыделению и отсутствию массивного радиатора данный модуль идеально подойдет для использования в сверхплотных сборочных компоновках.
Производитель предусмотрел возможность установки подобных модулей парами в составе двухканального комплекта, благодаря чему заметно увеличивается скорость обмена данными. Производителем обеспечивается максимальная совместимость с большинством процессоров Intel и AMD, которые вышли в период с 2014 по 2022 год. В том числе с мобильными платформами c интегрированным видеоядром Intel HD или Radeon Vega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston KSM HD SO-DIMM DDR4 1x16Gb KSM26SED8/16HD
Все цены 22 →KINGSTON DDR4 2666 16GB ECC SO-DIMM (KSM26SED8/16HD) | 2 884 грн. |
Kingston 16 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz (KSM26SED8/16HD) | 2 839 грн. |
KINGSTON DDR4 2666 16GB ECC SO-DIMM (KSM26SED8/16HD) | 2 884 грн. |
Модуль пам'яті Kingston DDR4 ECC 16GB 2666MHz (KSM26SED8/16HD) DDR4 ECC 16 | 2 868 грн. |
Модификации Kingston KSM HD SO-DIMM DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston KSM HD SO-DIMM DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KSM HD SO-DIMM DDR4 1x16Gb KSM26SED8/16HD | от 2 409 грн. | 22 предложения | ||
Kingston KSM HD SO-DIMM DDR4 1x16Gb KSM32SED8/16HD | от 2 395 грн. | 2 предложения |