Оперативная память Kingston KSM HD SO-DIMM DDR4 1x8Gb KSM26SES8/8HD
Kingston KSM26SES8/8HD 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KSM HD SO-DIMM DDR4 1x8Gb KSM26SES8/8HD
Все цены 13 →Пам'ять сервера Kingston DDR4 8GB 2666 ECC SO-DIMM (KSM26SES8/8MR) KS | 1 283 грн. |
KINGSTON DDR4-2666 8GB ECC SO-DIMM (KSM26SES8/8HD) | 1 289 грн. |
Пам'ять для сервера Kingston DDR4 2666 8GB ECC SO-DIMM KSM26SES8/8HD | 1 388 грн. |
Kingston DDR4 8GB 2666 ECC SO-DIMM (KSM26SES8/8HD) ksm26ses8/8hd | 1 288 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Kingston KSM HD SO-DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston KSM HD SO-DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KSM HD SO-DIMM DDR4 1x8Gb KSM26SES8/8HD | от 1 266 грн. | 13 предложений | ||
Kingston KSM HD SO-DIMM DDR4 1x8Gb KSM32SES8/8HD | от 1 671 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем