Оперативная память Kingston KCP SO-DIMM DDR5 2x16Gb KCP548SS8K2-32
Kingston KCP548SS8K2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KCP SO-DIMM DDR5 2x16Gb KCP548SS8K2-32
Пам'ять для ноутбука Kingston KCP SO-DIMM DDR5 2x16Gb KCP548SS8K2-32 | 5 148 грн. |
Память для ноутбуков Kingston 32 GB 4800 MHz CL40 SO-DIMM (KCP548SS8K2-32) | 5 151 грн. |
Пам'ять для ноутбуків Kingston 32 GB 4800 MHz CL40 SO-DIMM (KCP548SS8K2-32 | 5 145 грн. |
Рекомендуем