Оперативная память Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP432SS6/8
Kingston KCP432SS6/8 2400 МГц CL17 2666 МГц CL17 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 Chip Organization x8 3200 МГц CL22 Chip Organization x16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP432SS6/8
Все цены 19 →Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Kingston (KCP432SS6/8 | 1 322 грн. |
Kingston SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz KCP432SS6/8 | 1 079 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Kingston (KCP432SS6/8) | 1 025 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston DDR4 1x8GB (KCP432SS6/8) KCP432SS6/8 | 1 149 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Kingston (KCP432SS6/8 | 1 149 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP424SS8/8 | от 2 200 грн. | 2 предложения | ||
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP426SS8/8 | от 1 025 грн. | 27 предложений | ||
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP426SS6/8 | от 900 грн. | 14 предложений | ||
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP432SS8/8 | от 842 грн. | 17 предложений | ||
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP432SS6/8 | от 1 025 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →