Оперативная память Kingston KSM MFR DDR4 1x32Gb KSM32RS4/32MFR
Kingston KSM32RS4/32MFR 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 F Die |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KSM MFR DDR4 1x32Gb KSM32RS4/32MFR
Все цены 25 →Модуль пам`яті DDR4 32GB/3200 ECC Reg 1Rx4 Kingston (KSM32RS4/32MFR) KSM32 | 3 965 грн. |
Пам`ять сервера Kingston DDR4 32GB 3200 ECC REG RDIMM KSM32RS4/32MFR | 3 650 грн. |
Kingston 32 Gb DDR4 3200 MHz (KSM32RS4/32MFR) | 3 495 грн. |
Память для серверів Kingston 32 GB DDR4 3200 MHz (KSM32RS4/32MFR) | 4 415 грн. |
Kingston 32 Gb DDR4 3200 MHz (KSM32RS4/32MFR) | 3 462 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kingston KSM MFR DDR4 1x32Gb
Цены на Kingston KSM MFR DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KSM MFR DDR4 1x32Gb KSM26RS4/32MFR | от 10 720 грн. | 4 предложения | ||
Kingston KSM MFR DDR4 1x32Gb KSM32RS4/32MFR | от 3 449 грн. | 25 предложений |
Рекомендуем