Оперативная память Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KVR32N22D8/32
Kingston KVR32N22D8/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KVR32N22D8/32
Все цены 29 →Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston 32 GB DDR4 3200 MHz (KVR32N22D | 6 442 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston 32 GB DDR4 3200 MHz (KVR32N22D8/ | 3 445 грн. |
Kingston 32 Gb DDR4 3200 MHz (KVR32N22D8 / 32) | 3 070 грн. |
KINGSTON 32GB DDR4-3200 (KVR32N22D8/32) | 3 043 грн. |
Kingston 32 Gb DDR4 3200 MHz (KVR32N22D8/32) | 3 041 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb
Цены на Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KCP426ND8/32 | от 4 050 грн. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KVR26N19D8/32 | от 4 561 грн. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KVR32N22D8/32 | от 2 968 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →