Оперативная память Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x32Gb KVR26S19D8/32
Kingston KVR26S19D8/32 2666 МГц CL19 2666 МГц CL19 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x32Gb KVR26S19D8/32
Все цены 21 →Модуль пам`яті SO-DIMM 32GB/2666 DDR4 Kingston (KVR26S19D8/32) KVR26S19D8/ | 2 898 грн. |
Kingston 32 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz (KVR26S19D8/32) | 2 952 грн. |
Kingston 32 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz (KVR26S19D8/32) | 2 924 грн. |
Память для ноутбуків Kingston 32 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (KVR26S19D8/32) | 3 384 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr4 32gb 2666 MHz Kingston (kvr26s19d8/ | 3 065 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x32Gb
Цены на Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x32Gb KVR26S19D8/32 | от 2 855 грн. | 21 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x32Gb KCP426SD8/32 | от 4 050 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →