SSD SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-2T00-G25 2 ТБ
Видео 13Фото 6 |
SanDisk SDSSDE81-2T00-G25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-2T00-G25 2 ТБ
Все цены 47 →SSD диск SanDisk 2TB USB 3.2 Gen 2x2 Type-C E81 SDSSDE81-2T00-G25 | 11 766 грн. |
Ssd накопичувач SanDisk Extreme Pro V2 2 TB (sdSsdE81-2T00-G25) | 12 131 грн. |
SanDisk Extreme Pro V2 2 Tb (SDSSDE81-2T00-G25) | 11 707 грн. |
SanDisk Extreme Pro V2 2 Tb (SDSSDE81-2T00-G25) | 11 484 грн. |
SANDISK SDSSDE81-2T00-G25 | 11 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-2T00-G25
Цены на SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-2T00-G25 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-1T00-G25 1 ТБ | от 5 999 грн. | 50 предложений | ||
SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-2T00-G25 2 ТБ | от 9 785 грн. | 48 предложений | ||
SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-4T00-G25 4 ТБ | от 15 840 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →