SSD Transcend ESD270C TS1TESD270C 1 ТБ
Видео 4Фото 6 |
Transcend TS1TESD270C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend ESD270C TS1TESD270C 1 ТБ
Transcend ESD270C 3D NAND 1TB USB 3.1 (TS1TESD270C) TS1TESD270C | 4 469 грн. |
Портативний SSD TRANSCEND 1TB USB 3.1 Gen 2 Type-C ESD270C (TS1TESD270C) T | 4 099 грн. |
SSD накопичувач Transcend ESD270C 1 TB (TS1TESD270C) ESD270C 1 TB (TS1TESD | 3 458 грн. |
Зовнішній SSD-накопичувач Transcend ESD270C 1TB Black (TS1TESD270C) TS1TES | 3 599 грн. |
Портативний SSD Transcend ESD270C 1 TB (TS1TESD270C) | 4 166 грн. |
Видеообзоры
Модификации Transcend ESD270C TS1TESD270C
Цены на Transcend ESD270C TS1TESD270C |
---|---|---|---|---|
Transcend ESD270C TS250GESD270C 250 ГБ | от 1 789 грн. | 1 предложение | ||
Transcend ESD270C TS500GESD270C 500 ГБ | от 2 153 грн. | 11 предложений | ||
Transcend ESD270C TS1TESD270C 1 ТБ | от 3 458 грн. | 5 предложений | ||
Transcend ESD270C TS2TESD270C 2 ТБ | от 5 732 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →