Сковородка для блинов KitchenAid CC005680-001 24 см черный
Фото 4 |
KitchenAid CC005680-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005680-001 24 см черный
Все цены 20 →KitchenAid CC005680-001 | 2 599 грн. |
KITCHENAID CFA (CC005680-001) | 2 329 грн. |
KITCHENAID CFA (CC005680-001) | 2 317 грн. |
Сковорода для блинов KitchenAid Cfa 24 см (CC005680-001) | 2 470 грн. |
Сковорода для млинців KitchenAid Cfa 24 см (CC005680-001) | 2 470 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →