Вок KitchenAid CC005705-001 28 см хром
KitchenAid CC005705-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005705-001 28 см хром
Все цены 21 →KitchenAid CC005705-001 | 3 389 грн. |
Сковорода вок KitchenAid CSS 28 см з керамічним покриттям (CC005705-001) | 2 959 грн. |
KITCHENAID CSS CC005705-001 | 2 604 грн. |
KITCHENAID CSS CC005705-001 | 2 591 грн. |
Сковорода Вок KitchenAid Css 28 см (CC005705-001) | 2 812 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →