Гриль-сковородка KitchenAid CC005681-001 28 см черный
Фото 4 |
KitchenAid CC005681-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005681-001 28 см черный
Все цены 17 →KitchenAid CC005681-001 | 3 899 грн. |
KITCHENAID CFA (CC005681-001) | 3 400 грн. |
KITCHENAID CFA (CC005681-001) | 3 383 грн. |
Сковорода-гриль KitchenAid Cfa 28 см (CC005681-001) | 3 705 грн. |
Сковорода-гриль KitchenAid Cfa 28 см (CC005681-001) | 3 705 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →