Сковородка KitchenAid CC005703-001 30 см
Фото 4 |
KitchenAid CC005703-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005703-001 30 см
Все цены 21 →KitchenAid CC005703-001 | 3 189 грн. |
Сковорода KitchenAid Classic Stainless Steel 30 см з керамічним покриттям | 2 799 грн. |
KITCHENAID CSS (CC005703-001) | 2 463 грн. |
Сковорода KitchenAid Css 30 см (CC005703-001) | 2 660 грн. |
Сковорода KitchenAid Css 30 см (CC005703-001) | 2 660 грн. |
eще 16 предложений
Модификации KitchenAid CC005703-001
Цены на KitchenAid CC005703-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC005700-001 20 см | от 1 781 грн. | 21 предложение | ||
KitchenAid CC005701-001 24 см | от 2 022 грн. | 21 предложение | ||
KitchenAid CC005702-001 28 см | от 2 199 грн. | 20 предложений | ||
KitchenAid CC005703-001 30 см | от 2 377 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →