Сковородка KitchenAid CC005700-001 20 см
Фото 4 |
KitchenAid CC005700-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005700-001 20 см
Все цены 21 →KitchenAid CC005700-001 | 2 389 грн. |
Сковорода KitchenAid Classic Stainless Steel 20 см з керамічним покриттям | 2 099 грн. |
KITCHENAID CSS CC005700-001 | 1 881 грн. |
Сковорода KitchenAid Css 20 см (CC005700-001) | 1 995 грн. |
Сковорода KitchenAid Css 20 см (CC005700-001) | 1 995 грн. |
eще 16 предложений
Модификации KitchenAid CC005700-001
Цены на KitchenAid CC005700-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC005700-001 20 см | от 1 781 грн. | 21 предложение | ||
KitchenAid CC005701-001 24 см | от 2 022 грн. | 21 предложение | ||
KitchenAid CC005702-001 28 см | от 2 199 грн. | 20 предложений | ||
KitchenAid CC005703-001 30 см | от 2 377 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →