Сотейник KitchenAid CC003251-001 24 см хром
KitchenAid CC003251-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC003251-001 24 см хром
Все цены 12 →KitchenAid CC003251-001 | 6 219 грн. |
Сотейник с крышкой KitchenAid Mss 3.1 л (CC003251-001) | 6 307 грн. |
Сотейник із кришкою KitchenAid Mss 3.1 л (CC003251-001) | 6 307 грн. |
Сотейник з кришкою KitchenAid mss, 24 см, 3,1 л (cc003251-001) | 5 872 грн. |
Сотейник з кришкою KitchenAid MSS, 24 см, 3,1 л (CC003251-001) 00000025924 | 5 736 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →