Сковородка KitchenAid CC003293-001 28 см
Фото 6 |
KitchenAid CC003293-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC003293-001 28 см
Все цены 19 →KitchenAid CC003293-001 | 2 869 грн. |
KITCHENAID CFA CC003293-001 | 2 525 грн. |
KITCHENAID CFA CC003293-001 | 2 512 грн. |
Сковорода KitchenAid Cfa 28 см (CC003293-001) | 2 726 грн. |
Сковорода KitchenAid Cfa 28 см (CC003293-001) | 2 726 грн. |
eще 14 предложений
Модификации KitchenAid CC003293-001
Цены на KitchenAid CC003293-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC003291-001 20 см | от 1 778 грн. | 19 предложений | ||
KitchenAid CC003292-001 24 см | от 2 168 грн. | 19 предложений | ||
KitchenAid CC003293-001 28 см | от 2 462 грн. | 19 предложений | ||
KitchenAid CC005682-001 30 см | от 2 559 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →